XLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7) - FÚTBOL, CATEGORIA ABSOLUTA, UNICA, GRUPO B-7 (008122)
Partidos de Suspensión
Nombre Equipo Competición J Sanción Partidos de suspensión
ESTEBAN HERNANDO, VICTORPRADOLUENGOXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLAXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)
J.8 V.2 PRADOLUENGO - HUERTA DE ARRIBA 07/03/20
MARTÍNEZ MARTINEZ, PABLOHACINASXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
DOBLE AMONEST.XLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)
J.8 V.2 SOLARANA - HACINAS 08/03/20
CEREZO MEDRANO, MIGUEL ANGELHACINASXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
TARJETA AMARILLAXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)
J.8 V.2 SOLARANA - HACINAS 08/03/20
Jugadores Sancionados
Nombre Equipo Competición J Sanción Partidos de suspensión
RAMOS PORRES, RUBÉNSOLARANAXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLA
LÓPEZ ABEJÓN, PEDROARANDILLAXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLA
AUGUSTO FERNANDEZ, ADRIANOARANDILLAXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLA
LENUT RUS, GABRIELBASCONCILLOS DEL TOZOXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLA
HERNANDO GÓMEZ, RAÚL PRADOLUENGOXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLA
MERINO ALEGRE, FERNANDOPRADOLUENGOXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLA
MARTINEZ DIEZ, OSCARPRADOLUENGOXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLA
ESTEBAN HERNANDO, VICTORPRADOLUENGOXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
07/03/20
TARJETA AMARILLAXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)
J.8 V.2 PRADOLUENGO - HUERTA DE ARRIBA 07/03/20
ALEJO GONZALEZ., SERGIOPUENTEDEYXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
TARJETA AMARILLA
DIEZ SARASOLA, RAULPUENTEDEYXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
TARJETA AMARILLA
MARTÍNEZ MARTINEZ, PABLOHACINASXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
DOBLE AMONEST.XLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)
J.8 V.2 SOLARANA - HACINAS 08/03/20
CEREZO MEDRANO, MIGUEL ANGELHACINASXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
TARJETA AMARILLAXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)
J.8 V.2 SOLARANA - HACINAS 08/03/20
ALONSO TORRE, JESUSTORDOMARXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
TARJETA AMARILLA
DIEZ HERRON, ANGELTORDOMARXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
TARJETA AMARILLA
LOPEZ BURGOS, ARTUROHUERTA DE ARRIBAXLI TROFEO FÚTBOL 2ª FASE (7)V.1 J.7
08/03/20
TARJETA AMARILLA
Sanciones/Información de clubes (toda la temporada)
Equipo Competición J Fecha Puntos SanciónObservacionesArtículo
SEDANO (VALLE DE SEDANO)XLI TROFEO FÚTBOL 1ª FASE (B-10)516/11/2019100FALTA MUY GRAVEFALTA GRAVE (Art. 18 a) Reglamento Disciplinario)
Inclumplir Base 11ª. 3 b) primer punto. (No completar 11 jugadores al inicio 2ª parte)
TORREGALINDOXLI TROFEO FÚTBOL 1ª FASE (A-4)105/10/201950ALINEACIÓN INDEBIDA 1ªALINEACIÓN INDEBIDA 1ª
Perdida del partido por 3-0 y 3 puntos menos en la clasificación.
5
VILLARCAYOXLI TROFEO FÚTBOL 1ª FASE (A-2)105/10/201950ALINEACIÓN INDEBIDA 1ªALINEACIÓN INDEBIDA 1ª
Perdida del partido por 3-0 y 3 puntos menos en la clasificación.
5